fbpx

Краска для кухни: как купить качественную? Правильная покраска кухни

фарба для кухні фарба для кухні купити якісна фарба для кухні фарбування кухні краска для кухни краска для кухни купить качественная краска для кухни покраска кухни

Кухня – специфическое помещение. Микроклимат здесь нельзя назвать простым. Для него характерны резкие перепады температуры, высокая влажность, присутствие в воздухе частиц жира и копоти. С этим не могут справиться даже мощные вытяжки. Поэтому краска для кухни должна обладать повышенной стойкостью и при этом быть абсолютно нетоксичной.

Краска для кухни: как купить качественную?

Одними из лучших вариантов покраски кухни являются настенные эмали на водной основе. К примеру, в ассортименте наших студий есть 2 следующие эмали:

Особенности качественной краски для кухни

Краски Unimarc smalto murale (opaco или semilucido) совершенно нетоксичны. Они специально предназначены для отделки помещений общепита, детских и медицинских учреждений. Эти качественные краски для кухни очень стойкие, подходят для отделки внутренних и наружных стен. .
Покраска кухни с помощью этих материалов допускает любое дизайнерское решение, поскольку они могут быть заколорованы в любой нужный вам оттенок. Другие преимущества полученной поверхности:

  • обладает способностью отталкивать загрязнение;
  • хорошо выдерживает частую мойку с применением моющих средств, не теряя цвета и не трескаясь;
  • устойчива к появлению царапин;
  • не боится воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • краска угнетает активность грибков, препятствует появлению насекомых.

Простота применения красок для кухни San Marco

Перед нанесением эмаль нуждается в минимальной подготовке поверхности. Для этого достаточно зачистить стену, обработать ее противоплесневые растворы и просушить.

Краска отлично ложится на разные поверхности:

  • штукатурка;
  • голый бетон;
  • гипсокартонные и другие стандартные перегородки;
  • пластик;
  • неосыпающееся стойкое покрытие любой другой краской.

Краска для кухни Unimarc smalto murale очень долго сохраняет начальный уровень блеска, не тускнеет со временем, быстро сохнет. Не подвержена растрескиванию даже при частых перепадах температуры и влажности окружающего воздуха.

Где купить краски для кухни?

В студиях красок TСolor вы можете найти не только качественные краски для кухни от итальянского производителя San Marco, но и решения для любой другой части вашего дома: гостиной, спальни, детской, коридора, ванной, даже для фасада и гаража. В наших студиях, кроме большого ассортимента материалов для ремонта и строительства, вас ожидают также профессиональные консультации, самое современное колорирующее оборудование, способное воспроизвести любой желаемый вами оттенок, комфортная атмосфера, в которой вы можете обсудить свой проект с дизайнером и мастерами, помощь с нанесением материалов и чашечка ароматного кофе.

Выбрать краску для кухни